Смогу ли я оставить автомобиль у себя?
Здравствуйте,я развожусь с женой она хочет делить автомобиль который был куплен до брака а на учёт поставлен уже в браке все договоры есть и перевод человеку за автомобиль тоже есть!!!
Смогу ли я оставить автомобиль у себя?
, Валерий, г. Иркутск
Юлия Иванова
Здравствуйте Валерий! В случае развода вам нужно будет доказать, что машина куплена до заключения брака. Судя по перечисленным вашим действиям и имеющимся документам, это будет не трудно и вы сможете оставить себе автомобиль. Надеюсь мой ответ был полезен для вас, всего вам доброго!