И при подаче заявления нужно ссылаться на номер дела или нужно подавать как новое заявление?
Здравствуйте. Я представитель ответчика. Решение по делу принято в нашу пользу. Могу ли я через ГасПравосудие подать заявление о взыскании расходов? У меня нет квалифицированный подписи. И при подаче заявления нужно ссылаться на номер дела или нужно подавать как новое заявление? Заранее благодарю
Да, все верно. Кроме заявления, необходимо прикрепить договор оказания юридических услуг и документы подтверждающие оплату услуг.
Суд может запросить вышеуказанные документы в виде надлежаще заверенной копии.