Нужна онлайн консультация по вопросу банкротства военнослужащего

, Спартак, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Спартак!

Статус военнослужащего не влияет на возможность пройти процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, я могу вас проконсультировать подробно по интересующему вас вопросу