Я не совершенно летняя забеременняла от совершелетнива парня, её хочу подать хочу сделать оборот, но при этом и не хочу садит парня если мама не напишет на него заевление ему что небудь будет

Я не совершенно летняя забеременняла от совершелетнива парня , её хочу подать хочу сделать оборот , но при этом и не хочу садит парня если мама не напишет на него заевление ему что небудь будет

, Карина, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Карина!

Сколько Вам лет и сколько лет парню?