Сел в автобус межгород Уфа-красная горка, после чего водитель выгнал меня из транспорта и избил битой, я сразу

Сел в автобус межгород Уфа-красная горка ,после чего водитель выгнал меня из транспорта и избил битой, я сразу вызвал сотрудников полиций , написал заявление после чего поехал в травмпункт, что дальше делать видь этот водитель дальше продолжает работать , сотрудники полиций нечего не сказали!

  • 5NFIb7nNDPU
    .jpg
, Ринат, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите жалобу в прокуратуру, на бездействие сотрудников, укажите дату обращения, название овд, вам ответят в течении месяца или раньше.Вспомните, почему водитель взялся за биту, не было ли противозаконных действий с вашей стороны также?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович