Семейное право

Могу ли я ограничить встречи ребенка с бывшим мужем, так как считаю что эти встречи плохо влияют на ребенка. Ребенку 4 года.

, Вера, г. Челябинск

Здравствуйте Вера! Родители в отношении своих несовершеннолетних детей имеют равные права и несут равные обязанности.

Родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Если такие факты в Вашем случае имеют место и возможно это доказать, Вы можете обратиться в суд об ограничении отца ребенка в общении с ним.