Подскажите, пожалуйста, можно ли не подавать на алименты в случае развода и не менять адрес прописки?
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, можно ли не подавать на алименты в случае развода и не менять адрес прописки ?
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, Яна. А кто обязывает подавать на алименты, супруг?
Также из Вашего вопроса непонятно, зачем менять адрес прописки. Вас выселяют оттуда? Если Вы сможете подробнее объяснить ситуацию, кому принадлежит жильё, где прописаны Вы и ребёнок и так далее, то местные специалисты наверняка Вам помогут.
По факту Вы действительно не обязаны подавать на алименты и не обязаны менять адрес прописки без каких-либо объективных на то причин.