Подскажите, пожалуйста, хотим указать такой пункт в договоре дарения на квартиру "обязуются сняться с

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотим указать такой пункт в договоре дарения на квартиру "обязуются сняться с регистрационного учета из указанной квартиры в срок до"необхдимо указать просто ФИО или паспортные данные?

, Валентина, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, достаточно указать ФИО и дату рождения. Паспортные данные указывать не обязательно (только по Вашему желанию).

Если речь идет о Продавце, то и эти данные можно вообще не указывать, так как в «шапке» договора есть все данные, индивидуализирующие Покупателя (ФИО, дата рождения, паспортные данные).

Если речь идет о людях, которые по договору купли-продажи не являются продавцами, то достаточно указать ФИО и дату рождения.