Здравствуйте у меня такая ситуация я купила квартиру под мат кап собственники я и дети можно ли мне отказаться от собственности в пользу мужа чтоб он был собственником а не я спасибо
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
можно ли мне отказаться от собственности в пользу мужа чтоб он был собственником а не я спасибо
Добрый день!
Со своей долей в квартире вы как собственник вправе делать, что желаете, можете распорядиться по своему усмотрению, но только не с долями ваших детей. А свою долю вы можете подарить.