Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 года назад развелась с бывшим мужем есть дочь ей 3 года проживала с
Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 года назад развелась с бывшим мужем есть дочь ей 3 года проживала с отцом, на данный момент его мобелизировали а его мать вышла в суд с лишением меня родительских прав на дочь, да с дочкой я не видилась так как пьяный бывший супруг мне угрожал расправой, и общалась я с дочерью чисто по телефону, да моя вина но скажите как мне не лишится родительских прав и забрать дочь? Суд назначил на 2 марта