Или можно из протокола голосования исключить его на основании чего?

Здравствуйте! Во время проведения собрания членами ТСЖ кандидат в члены Правления снял свою кандидатуру. Как оформить? нужно ли проводить собрание заново и как оформить текущее (голосование в процессе). Или можно из протокола голосования исключить его на основании чего?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут