8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда и как будут выплачены алименты?

Приставы прислали постановление о назначении 1/4 от дохода. Должник не имеет дохода. На карту поступают только мелкие переводы от физ лиц иногда. Когда и как будут выплачены алименты? И сколько ?

1 ребёнок единственный, 2.2 года

Я взыскатель, мать ребёнка.

, Полина, г. Москва
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.7

Здравствуйте, Полина!

Это неправильно. Если у должника нет дохода, алименты должны взыскиваться в твердой денежной сумме согласно ст. 83 СК РФ. Долевое взыскание возможно только при наличии трудоустройства.

Вам нужно подавать исковое заявление об изменении способа уплаты алиментов с долевого на твердую денежную сумму.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, как быть если арестовали карту, на которую завтра должна прейти заработная плата и будет ли она
Здравствуйте, как быть если арестовали карту, на которую завтра должна прейти заработная плата и будет ли она разблокирована после того как спишется долг, так как мне нужно будет также завтра оплачивать месячное проживание за съëмную квартиру.
, вопрос №4028584, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
И будет ли какой-то штраф перед ВУЗом?
Здравствуйте! В июне 2019 г. заключила целевой договор на обучение в ординатуре, которую закончила летом 2021г. Интересует вопрос: какова будет стоимость штрафа, если расторгать целевой договор? В моем договоре указано, что при неисполнении обязательств, я должна возместить работодателю расходы, связанные с предоставлением мне мер поддержки ( 5 тыс за каждый месяц). И будет ли какой-то штраф перед ВУЗом?
, вопрос №4028446, Татьяна, г. Кушва
Алименты
Как будут выплачиваться алименты
Женщина спала с мужчиной, говоря что беременна от другого, в итоге родила и через 13 лет присылает фото ребенка, со словами что это его ребенок.подала га тест днк. Получается ребенок родился обанным путем. Как будут выплачиваться алименты
, вопрос №4028149, Инга, г. Москва
Военное право
Когда учился на бакалавриате брал академический отпуск на 1 год и была отсрочка во время отпуска, сейчас
Когда учился на бакалавриате брал академический отпуск на 1 год и была отсрочка во время отпуска, сейчас учусь в магистратуре и хочу взять ещё на 1 год, сохранится ли отсрочка от призыва в армию или все таки призовут?
, вопрос №4027773, Дмитрий, г. Курск
Наследство
Мжет ли человек будучи лишён родительских прав предстовлять интересы в суде и быть потерпевшим в случае смерти
Мжет ли человек будучи лишён родительских прав предстовлять интересы в суде и быть потерпевшим в случае смерти
, вопрос №4026270, Николай, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.02.2023