У нас дочь 2 года, при разводе он имеет право забрать у меня ребёнка?

У мужа есть судимость по 105ст.

У нас дочь 2 года, при разводе он имеет право забрать у меня ребёнка?

, Наталья, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Маловероятно, что Ваш муж заберет у Вас дочь.

В процессе развода, суд рассматривает жилищные условия родителя, материальную обеспеченность, график работы и т.д.

Не пропустят мимо и судимость вашего супруга.

Так что вы можете быть уверены, что при разводе дочь останется с вами.

Наталья
Клиент, г. Москва
Благодарю!