В 1995г бабушка мужа обменялась 2к кв на 2 1к кв и одну из них оформила на моего мужа с пожизненной пропиской его отца
Здравствуйте. В 1995г бабушка мужа обменялась 2к кв на 2 1к кв и одну из них оформила на моего мужа с пожизненной пропиской его отца. Отец уде больше 6 лет на квартире не появлялся, на данный момент уде более 3х лет никто о нем не слышал ничего. Как можно его выписать
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ирина Львова
Здравствуйте Анастасия, для начала приложите договор в котором указано, что отец имеет пожизненную прописку. Надо видеть что именно там за формулировка. А дальше исходя из полученной информации