С сомной проживаю двое детей а третьему я плочу алименты я хочу взять ипотеку, есть разовая выплата
День добрый у меня такая ситуация я хочу оформить статус многодетного отца , но дети от двух браков . С сомной проживаю двое детей а третьему я плочу алименты я хочу взять ипотеку , есть разовая выплата многодетным в розмери 450 тысячь на погашения тпотеки но я слышал ее увеличили до 1000000 рублей смогу ли я оформить этот документ
, Александр, г. Иркутск