Сейсас пришло исковое письмо
Год назад брала микрокредит, получила 9т. Выплатила уже15. Но приходят письма что с меня взыскивается 25 т. Я написала в суде возражение. Сейсас пришло исковое письмо. Как быть? Что делать? Обьясните что это, и как действовать
Добрый день, Диана! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть кредитные документы, а также исковое письмо. Пишите в личный чат С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин