Здравствуйте подскажите как нужно оформить доверенность на получение денежного перевода на почте

, Мария, г. Пермь
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Доверенность оформляется на общих основаниях в порядке ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/32e00c7cfcff3f970d29fb5f8b2f514e988fb64f/

Вам необходимо записаться и посетить любого нотариуса при этом желательно присутствие обоих лиц.

 Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами

Никаких проблем с оформлением доверенности возникнуть не должно

В случае, если Вам необходима дополнительная консультация, изготовление юридических документов можете писать мне в чат (личные сообщения)