Здравствуйте отец умер, я хотел зарегистрировать квартиру на маму, сегодня были у натариуса, натариус

Здравствуйте отец умер, я хотел зарегистрировать квартиру на маму, сегодня были у натариуса, натариус посмотрел договор купли продажи и сказал что он не зарегистрирован в рег, палате.Что делать,натариус говорит что даст бумажку об отказе и нам придётся брать адвоката и обращаться в суд.

, Мохмад, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам теперь признавать право на наследство через суд. Писать исковое заявление.

Обращайтесь, если вы в Москве.