После смерти бабушки в июле 22 года получила документ о праве наследства на дачный участок, не успела вступить в права, как мне быть?

, Ольга, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ольга, Добрый вечер!

Вы получили свидетельство о праве на наследство у нотариуса на дачный участок и не оформили право собственности в Росреестре?

Если это так, то Вам необходимо обратиться с документами в МФЦ, для регистрации права собственности дачного участка.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!