Где можно получить справку о регистрации наследодателя для оформления наследства?

Добрый вечер. Где можно получить справку о регистрации наследодателя для оформления наследства ? Если у здания нет управляющей компании

, Ирина, г. Иркутск
Светлана Сухорукова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый день. Регистрация по месту жительства граждан относится к полномочиям органов внутренних дел.

Поэтому, вам необходимо обратиться в территориальные органы МВД России на районном уровне (в том числе отделов (отделений, пунктов) полиции территориальных органов МВД России на районном уровне) для получения такой справки.

 На сайте главного управления мвд по Иркутской области размещен перечень государственных услуг в сфере миграции и порядок их предоставления

38.мвд.рф/госуслуги/гувм

Ирина, если вас устроила данная базовая консультация, отметьте, пожалуйста, мою работу. Это важно для продолжения работы на сайте. Спасибо.