Здравствуйте в 2022году моего ребёнка сидевшего на богажнике велосепеда збила мошина скорой помощи доставили
Здравствуйте в 2022году моего ребёнка сидевшего на богажнике велосепеда збила мошина скорой помощи доставили моего ребёнка в больницу с переломами вадитель попал под амнистию не какое накозание не понёс как можно взыскать с него маральный вред мой сын несовершенолетний после полученой травмы в ДТП стал инвалидом второй группы
, Любовь, г. Москва