Большая часть взноса (65%) на покупку этой квартиры была оплачена мной за счет продажи моей старой квартиры (старая квартира продавалась когда мы были уже в браке)
Добрый день! Я развожусь с мужем и у нас планируется раздел ипотечной квартиры. Большая часть взноса (65%) на покупку этой квартиры была оплачена мной за счет продажи моей старой квартиры (старая квартира продавалась когда мы были уже в браке). Старая квартира досталась мне по дарственной от родителей. Так же для покупки новой квартиры использовался материнский капитал (у нас есть двое детей, один несовершеннолетний). Прошу разъяснить, какие перспективы раздела квартиры через суд между мной у мужем (ипотека еще не погашена)?