Никаких специальных правил, исключающих доходы супруга, полученные в расчетном периоде для пособия до заключения брака, нет. Учитываются доходы членов семьи, которые являются таковыми на момент обращения за пособием.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате(стоимость и время консультации согласовываются там же).