Банк равноправное несёт ответственность как и судебный пристав исполнитель, банк праве так же снять арест с счетов

Здравствуйте!

Банк наложил аресты на дебетовые карты (вклады).

Арест не снимает, на обращение делает отписки, ссылается на судебных приставах.

Номера судебных приказов выписал,

Подал на отмену мировому судье , по данным судебным приказам , судебные приказы не выдавались .

Подал на отмену исполнительных производств в фссп пристав исполнитель не может отметить эти дела., т.к в базе их фссп нет, отправили разбираться с банком, составлено обращение ( отписка). Банк равноправное несёт ответственность как и судебный пристав исполнитель, банк праве так же снять арест с счетов.

Составлено очередное обращение ответ продлевается. Так и не получен.

Несёт ли банк ответственность в данном случае, ведь документы не предоставили копии этих приказов , запрос сделан, и можно ли расценить факт мошенничества банком. На сайте фссп долгов нет .

  • C8689D71-6F85-4768-902E-922F135A6101
    .jpeg
  • B1D87ECC-79F4-457D-AA95-C60D9064A9FF
    .jpeg
, Farkhad, д. Ванино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут