Добрый вечер у меня долг у приставов и я иду добровольцем через казачеств у меня будут списывать деньги
, Фёдор, г. Ставрополь
Игорь Петросян
Пристав в ходе исполнительного производства может списывать деньги с банковских карт зарегестрированных на должника, либо накладывать арест на банковские карты. Если вы идете добровольцем, то часть вашей заработной платы может бы списана в счет погащения долга