Если аннулировали земельный участок в кадастровой палате по истечение двух лет, можно ли через суд зарегистрировать право собственности?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста у меня есть два участка в кооперативе, 07.07.2011 года я получил кадастровые паспорта. Потом председатель не сколько раз обещал собрать необходимые документы для регистрации права собственности. В январе 2014 года он сказал, чтобы мы шли через суд оформляли право собственности, но кадастровая палата уже аннулировала земельные участки.
Реально ли выиграть дело в суде?
, Анна, г. Красноярск