Добрый день, на госуслугах пришел приказ о долге перед банком, но сумма на госуслугах нет, просто письмо и что надо оплатить

Добрый день), на госуслугах пришел приказ о долге перед банком , но сумма на госуслугах нет , просто письмо и что надо оплатить .

, Наталья, г. Иркутск
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья. Если вы хотите ознакомиться с ним или подать на отмену, то необходимо обратиться в суд который вынес приказ.

Если помог ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас есть 10 суток для отмены судебного приказа, иначе он вступит в силу и приставы начнут проводить по Вам работы. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.