Департировали гр.мужа в рф,хочу его найти но незнаю как

Такая ситуация,мой друг(гр.муж) в июне 2013 освободился из колонии строгово режима где отсидел 2г6м и ему дали 3г дом.ареста и запретили выезжать из страны(он гражданин рф,там сидел ФКУ ИК-4 УФСИН России по Владимирской обл.),но он не отмечался и уехал из рф в рб. 30.01.14 его споймали в магазине на краже 2х бутылок водки на след день его департировали в Москву и он пропал, что с ним теперь будет,и где мне его искать(его никто не может найти,друзья родственники)я беременна от него и очень хочу его найти, пожалуйста помогите!

, Ирина, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию об утрате связи. Проведут проверку, дадут Вам ответ.