8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сумма алиментов на 2-ух детей с неработающего отца

ежемесячно вношу на сберкнижку бывшей жены деньги. позвонил судебный пристав и сказал что у меня задолженность 140 тыс. и считал мне на одного ребенка, а у меня их двое от разных жен. приставы меняются и каждый требует присутствия для разбора их бардака, а я должен из питера в лен.обл ездить. как себя застраховать от очередного наговора и сколько положено на двоих детей если я не работаю?

, егор, г. Санкт-Петербург
Наталья Ковальчук
Наталья Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый  день!

Приставы взыскивают алименты согласо решению суда!

И пока исполнительное производство в отношении Вас находится у приставов вы обязаны ежемесячно предоставлять судебному приставу-исполнителю квитанции, подтверждающие оплату алиментов.

А если вы еще и официально не работаете (по скольку оплачиваете алименты самостоятельно, а не через бухгалтерию организации), то алименты вы обязаны оплачивать в размере от среднемесячной заработной платы (ср.мес. з/пл примерно 30000 руб.).

Если у вас дети от разных жен нужно знать точно кто из них обращался в суд о выплате алиментов, а кто нет, в любом случае исполнительных документов должно быть 2. А если же обращалась только одна супруга, то скорее всего в судебном приказе стоит  1/4 часть от дохода (примерно 7500 руб.).

Распишите подробнее, чтобы я смогла вам ответить.

А чтобы не ездить из Петербурга в Ленинградскую область, зарегистрируйтесь по месту пребывания и исполнительное производтсво передатут по территориальности по местувашей регистрации.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуй, подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер, дети проживают и воспитываются
Здравствуй,подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер,дети проживают и воспитываются мной.Написал заявление мировым судьям об отмене судебного приказа,мое оброщение суд не удовлетворил.послали писать исковое заявление в районный суд,где меня перенаправили к мировым.замкнутый круг.
, вопрос №4088712, Курынов Александр Тихонович, г. Братск
Нотариат
При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли
Добрый день!При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли. Сейчас квартиру хотим продать модно ли детям выделить меньше долю
, вопрос №4088449, Стрикалова Светлана Вячеславовна, п. Тульский
Алименты
Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
Здравствуйте. Развелся с женой. Имеется 2 несовершеннолетних детей. Делим дом. Решили, что выплачу ей компенсацию. Детей она выписывать не хочет. Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
, вопрос №4087655, Александр, г. Москва
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Семейное право
Можно ли ей как-то помешать увезти детей?
Доброй ночи. Дети прописаны и проживают с отцом и матерью в доме с матерью отца. Отец вахтовик мать начала работать со 2 апреля на неполный рабочий день. Ставка 8000рублей. Детям 9 лет и 2,7 года. Сейча конфликт из за алиментов. С отца удерживают более ста тысяч. Она ещё и выпивает. Хочет увести детей к сестре там якобы пойдет на ферму работать. У нее самой есть ещё два ребенка 18 и 12 лет она лишена родительских прав на них и должна платить алименты. У сестры жилье аварийное. Можно ли ей как-то помешать увезти детей? Пусть сама едит работает. А там телятницей работать. Там деревня домов 10-15. Хотя есть сад и школа 9 летка. Но заброшенное мело. А здесь старший ребенок ходит на футбол младший в сад. И условия проживания намного лучше. Подскажите как можно помещать ей увезти детей. Я боюсь больше мы их не увидим. Отец пока на вахте. Спасибо заранее.
, вопрос №4087282, Ирина Николаевна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 07.02.2014