8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотела бы узнать как можно получить свидетельство о смерти если я не знаю когда он умер и когда

Здравствуйте хотела бы узнать как можно получить свидетельство о смерти если я не знаю когда он умер и когда у него день рождения Это мой дядя петушков Александр Сергеевич мама мне ничего никогда не говорила о нём сейчас её не стало Что мне делать Я не знаю как вступать в наследств

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сможете документально подтвердить что это ваш дядя, то можете получить повторное свидетельство о смерти в ЗАГСе.

Если пропустите 6-ти месячный срок для вступления в наследство то вам придется обращаться в суд. И в суде все сложно, могут отказать в восстановлении  срока т.к. вы не сможете подтвердить уважительность причин пропуска срока.  Ст 1155 ГК РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, хотел бы узнать у меня в военном билете, написано (см фотографию) в верхнем левом углу карандашом написано 18б, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы?
Здравствуйте, хотел бы узнать у меня в военном билете, написано (см фотографию) в верхнем левом углу карандашом написано 18б, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы?
, вопрос №4028287, Станислав, г. Йошкар-Ола
Налоговое право
Здравствуйте, я хотела бы узнать про оплату налога с продажи квартиры и покупки другой квартиры
Здравствуйте, я хотела бы узнать про оплату налога с продажи квартиры и покупки другой квартиры
, вопрос №4028176, Ирина, г. Уфа
Семейное право
На счёт алиментов, я безработный стал, хотел бы узнать что могу сделать в этом случае
На счёт алиментов ,я безработный стал ,хотел бы узнать что могу сделать в этом случае
, вопрос №4027991, Микаил, г. Москва
Социальное обеспечение
Я являюсь сиротой, мне 20 лет, хотел бы узнать, куда мне обратится за получением информации о всех льготах, которые я со своим статусом могу получить
я являюсь сиротой, мне 20 лет, хотел бы узнать, куда мне обратится за получением информации о всех льготах, которые я со своим статусом могу получить.
, вопрос №4026487, Давид, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли инвалиду третьей группы уволится с работы без отработки двух недельного срока
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли инвалиду третьей группы уволится с работы без отработки двух недельного срока. Спасибо
, вопрос №4025768, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2023