Здравствуйте, меня обманули и шантажировали, я скинул незнакомому человеку свою интимную фотографию, потом с

Здравствуйте, меня обманули и шантажировали, я скинул незнакомому человеку свою интимную фотографию, потом с помощью шантажа у меня украли деньги (точнее, я сам их отправил за "молчание"), но мое фото все равно отправили всем людям, на которых я подписан в инстаграмм, что мне делать.. доказательства есть, общались мы в телеграмм, аккаунт, как я понял, фейковый

, Никита, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

потом с помощью шантажа у меня украли деньги (точнее, я сам их отправил за «молчание»), но мое фото все равно отправили всем людям, на которых я подписан в инстаграмм, что мне делать.

 В полицию подайте заявление и пусть занимаются. Если действительно Вы лишились денег в результате шантажа.

Пусть проводят проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ. Также подать можно иск в  суд.После того, как возможно полиция установит кто Вас шантажировал.