Мать главный квартира сёмщик плотит за приватизацию хочет отказаться, я как старшы сын могу вместо неё выплачивать за приватизацыю и стать главным кв

Мать главный квартира сёмщик плотит за приватизацию хочет отказаться, я как старшы сын могу вместо неё выплачивать за приватизацыю и стать главным кв. Сёмщикам.,

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут