Помогите пожалуйста

Мы с женой занимались поиском квартиры, о которой давно мечтали и нашли на сайте очень хороший вариант на сайте авито

http://www.avito.ru/vologda/kvartiry/2-k_kvartira_65_m_35_et._275321175 но слишком подозрительный, потому что цена очень низкая за такую собственность. Мы написали этому человеку (зовут Владимир), он ответил спустя 4 часа, (текст письма во вложении) скажите стоит ли связываться, и перевод сможет ли он получить исхитрившись каким либо образом, если на сайте western unior написано, что не нужно сообщать данные перевода, потому что сумма очень большая.

Изучите материал внимательнее и помогите пожалуйста, посоветуйте как быть.

  • Доброго времени суток
    .docx
, Александр, г. Вологда
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Александр!

По стилю письма очень похоже на т.н. нигерийские письма. Не стоит это приобретать. Ваша ссылка ведет просто на двухкомнатные квартиры, укажите точную ссылку. Надо вычислить точный адрес квартиры.

Если это Костромская, 7 за 1700000 рублей, то это нереальная стоимость. В любом случае на таких условиях через ипотеку вам не купить. Особенно через Сбербанк, который требует заключения предварительного договора купли-продажи.

На Костромской, 7 всего две квартиры площадью от 64 до 66 кв.м., расположенных на 3 этаже. Но там дом из двух частей: пяти и девятиэтажных.

Очень интересная история.