Здравствуйте я подавал документы на насителный русский язык мне отказ пришёл У миня 4 детей ишйо я беремина Я могу на суде подават

Здравствуйте я подавал документы на насителный русский язык мне отказ пришёл

У миня 4 детей ишйо я беремина

Я могу на суде подават

, Соня, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Здравствуйте я подавал документы на насителный русский язык мне отказ пришёл У миня 4 детей ишйо я беремина Я могу на суде подават

 С таким незнанием русского языка нельзя никуда подавать. Только домой и учить там.