Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите,пожалуйста

Здравствуйте! У меня имелась задолженность в банке Ренессанс.моё дело передали в ООО НСВ. Я выплачивал первый раз по акции "прощение"11 декабря 2013 года 11800 руб, сказали,что больше претензий ко мне не имеют. Но...В январе начали поступать звонки,якобы у меня задолженность 15000 примерно. Если выплачу по акции"прощение" до 31 января, то сумма составит 4800. я выплатил 29 января 5000, но сегодня мне звонят и говорят, что у меня задолженность.Хотя 29 января я заказал спраку о закрытии счёта. Что мне делать???

07 Февраля 2014, 20:05, вопрос №360886 Вадим, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Вадим.

    Что делать? — Никогда не платить разного рода проходимцам. Устанете платить. отправляйте их в суд. Сколько суд присудит столько и выплатите. На этом все и закончится. А все эти акции только для того чтобы разводить людей на деньги. 

    07 Февраля 2014, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats