Как избежать, или минимизировать расходы на вывоз тур

Я ИП, помещение под хостел до 50 проживающих в аренде по договору 11 мес., помещение по документам частный жилой дом с возможностью ведения предпринимательской деятельности. Предыдущие оплаты по вывозу происходили как с прописанным в доме частным лицом. На сегодняшний день Местный оператор пытается навязать оплату как юр.лицу на полгода назад (начало действия договора аренды) и на год вперёд на всю площадь дома. Как избежать, или минимизировать расходы на вывоз тур. Вариант переделать договор и сделать на 10м2 в аренду, а остальное для проживания физлица. Или может быть ещё как-то, подскажите пожалуйста

  • IMG-20230119-WA0006
    .jpg
  • IMG-20230119-WA0007
    .jpg
  • Договор на ТКО
    .pdf
, MAKSIM, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я ИП, помещение под хостел до 50 проживающих в аренде по договору 11 мес., помещение по документам частный жилой дом с возможностью ведения предпринимательской деятельности. Предыдущие оплаты по вывозу происходили как с прописанным в доме частным лицом. На сегодняшний день Местный оператор пытается навязать оплату как юр.лицу на полгода назад (начало действия договора аренды) и на год вперёд на всю площадь дома. Как избежать, или минимизировать расходы на вывоз тур. Вариант переделать договор и сделать на 10м2 в аренду, а остальное для проживания физлица. Или может быть ещё как-то, подскажите пожалуйста

Для решения вашего вопроса нужно анализировать договор с региональным оператором и его письмо.

Если Вам необходимы такие услуги можете написать мне в чат.

По правилам сайта услуги в чате платные.