Ситуация такая, мы сейчас живём вместе с женой и двумя детьми, хочу развестись и купить машину в кредит пока вместе жить, на алименты жена подаст, с машины она на чтото может потом претендовать?

, Вячеслав, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! Если Вы планируете купить машину уже после развода, то Ваша бывшая супруга претендовать на нее не сможет.