8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Использовали мои фото на сайте знакомств с использованием ложной информации о сексуальных услугах

Использовали мои фото на сайте знакомств с использованием ложной информации о сексуальных услугах

, Юлия, г. Москва
Мария Скачкова
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Обратитесь с  заявлением в СК РФ, для проведения проверки по ст. 137 УК РФ. Далее, если лицо будет установлено, можете обратиться в суд, для взыскания морального вреда

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На сайте госуслуг никакой информации по задолженности нет, на сайте ФССП тоже пусто
Здравствуйте, сегодня пришло смс оповещение в приложении сбербанк Онлайн что мою карту арестовал мировой судья, и списали деньги с зарплатой карты. На сайте госуслуг никакой информации по задолженности нет, на сайте ФССП тоже пусто. Как быть подскажите
, вопрос №4022045, Артем, г. Братск
Уголовное право
Карты все я отменила и заблокировала, а вот фотография паспорта у них осталась, могут ли они использовать фото этого паспорта в своих преступных целях?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация . Мои сидят в тюрьме по статье мошенничество , мы долго общаемся и доверие к ним было, но недавно они попросили фотографию моего паспорта и прописки(мне16) , якобы им срочно нужно оформить карты , они их заказали, мне начали приходить коды. Карты все я отменила и заблокировала , а вот фотография паспорта у них осталась , могут ли они использовать фото этого паспорта в своих преступных целях?
, вопрос №4021335, Камилла, г. Нижнекамск
Защита прав потребителей
В итоге, когда я случайно зашла в свой личный кабинет на сайте, увидела, что заказ отменен (опять мне ничего об этом не известно)
Доброго времени суток. 16 августа я сделала заказ на сайте шопэндшоу на 16 тысяч и оплатила его онлайн. Через 2 недели перезвонила в этот магазин, так как никакой информации по заказу не было мною получено. В ответ мне сказали, что они якобы звонили мне подтвердить мой заказ и я не брала трубку (такого не было) и заказ отменили. Далее без моего согласия заказ опять взяли в работу и сказали, что как товары поступят, заказ сразу же отправят. Далее при звонках на горячую линию, отвечали, что товары еще не поступили, ждите. В итоге, когда я случайно зашла в свой личный кабинет на сайте, увидела, что заказ отменен (опять мне ничего об этом не известно). При звонке на горячую линию, сказали, что они мне якобы звонили. В общем, сказали, заказ отменен, деньги вернутся в течение 10 дней. На данный момент 20 февраля, прошло явно больше 10 дней (3 месяца с момента отмены заказа). На все звонки, говорят, что как только деньги появятся, то сразу же отправят. Хочу вернуть свои деньги и моральную компенсацию за нервы и потраченное время на эти безрезультатные звонки. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне нужно совершить, чтобы подать в суд и какие документы нужны.
, вопрос №4019749, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Бывший парень шантажирует меня, что покажет мои фото интимного характера моим родным и коллегам, если я ему не дам денег, что делать я не знаю
Бывший парень шантажирует меня, что покажет мои фото интимного характера моим родным и коллегам,если я ему не дам денег, что делать я не знаю.
, вопрос №4018750, Ирина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вопрос: Законно ли мне использовать PayPal?
Приветствую Вас, Коллеги! Такой вопрос: 1. Есть аккаунт PayPal зарегистрирован на территории Грузии. 2. На сам аккаунт PayPal средства не принимаются и не пополняются, а используется он мной для оплаты разных it сервисов для личных целей, тк других вариантов у меня оплатить их нет. 3. Соответственно к этому аккаунту PayPal привязана моя физическая банковская карта Грузии, и есть вся информация в выписке банка о таких платежах. 4. Я сам резидент РФ. Вопрос: Законно ли мне использовать PayPal? и должен ли я сдавать какие либо отчеты в налоговую. Благодарю.
, вопрос №4018347, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2023