Я нашел квартиру на домклик онапродоется через АН " Гарант" квартиру показали и данные хозяина звонили ему

Я нашел квартиру на домклик онапродоется через АН " Гарант" квартиру показали и данные хозяина звонили ему что вот его квартира подаёт агентства попросили залог 50000 перевели деньги хозяину теперь просят снять наличкучтобы передать владельцу его я не видел но по телефону в присутствии риелтора разговаривал квартиру оценили и все остальное сделка завтра как мне понять что меня не разводят

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут