Почему на меня открыто исполнительное производство но оно нен отображается на сайте ФССП?
Здравствуйте. Почему на меня открыто исполнительное производство но оно нен отображается на сайте ФССП?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Возможно кредитор передал исполнительный лист напрямую в банк или по месту вашей работы, минуя приставов, Такое разрешено.
Ирина Гаврева
Добрый вечер!
Почему вы решили, что на вас заведено исполнительное производство?
Вам пришло уведомление на Госуслугах об этом?
Или Вам пришло смс-уведомление от банка?
Если пришло на Госуслугах, то на сайте ФССП может не отображаться ввиду не обновления информации, могут быть задержки на 2-3 дня.
Если пришла смс от банка, надо внимательно прочитать, что в ней написано.
Может быть взыскатель предъявил лист сразу в Банк минуя приставов.
Хорошего дня!