Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать если отказали в квоте на операцию?

Здравствуйте!!!! Я проживаю в Ленинградской области по временной регистрации уже 7 лет, собрала документы на квоту, операция на колено диагноз повреждение внутреннего мениска и боковой крестообразной связки, документы вернули, отказали в квоте из за временной регистрации хотя постоянная прописка в России ( Краснодарский край). Законно ли это???? Что мне делать? А платно операция дорогая у меня нет возможностей таких!!! Подскажите что делать???

07 Февраля 2014, 18:04, вопрос №360775 Олеся, г. Гатчина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Олеся, вы можете обжаловать отказ в Департаменте здравоохранения, но предоставление квоты «привязано» в месту органу здравоохранения субъекта РФ где вы имеете постоянную регистрации, или в том месте где есть возможность осуществления операции, др. вариант получить от мед. центра где вы бы хотели сделать операцию письмо с согласием такого центра на проведение вам операции по квоте.

    07 Февраля 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats