Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация изменений

У нас выходит участник из ООО.. Будем делать изменения и сразу распределение долей. Нужно ли при сдаче документов на изменения подавать новый вариант Устава или старый вариант?

07 Февраля 2014, 18:03, вопрос №360774 Раиса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Вы можете представить Устав в новой редакции или изменения к Уставу. 

    Кроме того, согласно действующему законодательству, сведения об учредителях теперь не вносятся в Устав. Поэтому вы можете представить Устав в новой редакции в соответствии с законом и в случаях изменений состава участников уже будете освобождены от необходимости каждый раз вносить изменения в Устав по этому поводу.

    07 Февраля 2014, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats