Наследодатель написал завещание, в котором завещает квартиру троим наследникам в равных долях, но один из наследников умер раньше наследодателя, куда отойдет его доля?

, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

куда отойдет его доля?

Эта доля достанется наследникам первой очереди — но наследникам не того, кто был указан в завещании, а того, кто составлял завещание.