Здравствуйте, в марте подала на развод документы в связи с эпидемией суды постоянно переносились в итоге в

Здравствуйте,в марте подала на развод документы в связи с эпидемией суды постоянно переносились в итоге в июне месяце родила ребенка от другого человека официально развели с предыдущим мужем в конце июня ребенка записали на бывшего мужа как теперь правильно составить заявление об исключении отцовства из свидетельства о рождении?

, Дарья, пгт. Вурнары
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, подать иск в суд об установлении отцовства и погашении записи о регистрации. За помощью в составлении иска вы можете обратиться к юристу в личные сообщения