Как поменять украинский паспорт в45лет У меня уже паспорт рф

Как поменять украинский паспорт в45лет

У меня уже паспорт рф

, Юлия, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Юлия!

Сегодня на Украине очень непростая ситуация, и отношения этой страны с Россией весьма напряжённые. Это составляет определённые трудности для граждан обоих государств. Если российское законодательство позволяет своим гражданам иметь два гражданства – Украины и России, то на Украине ситуация иная.
В настоящее время поменять украинский паспорт при наличии гражданства РФ не представляется возможным.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!