Здравусвуйте ситуация такая, бывшая девушка проживает сейчас с ребенком 7 месяцев, у своей мамы в однокомнатной квартире 40 кв, может ли онаподать на доп расходы на менячна снятие собственного жилья?

здравусвуйте ситуация такая, бывшая девушка проживает сейчас с ребенком 7 месяцев,у своей мамы в однокомнатной квартире 40 кв,может ли онаподать на доп расходы на менячна снятие собственного жилья ?

, Олег, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут