Пробыл на СВО пол года, по возращению в Россию, после получения ранения проходил ВВК, и после госпитализации в
Здравствуйте, я бы хотел узнать, есть ли сейчас возможность уволиться из ВС РФ с категорией В-ограниченно годен, являясь контрактником. Пробыл на СВО пол года, по возращению в Россию, после получения ранения проходил ВВК, и после госпитализации в психиатрическом отделении госпиталя, получил категорию В, вынесенную комиссией ВВК, сейчас в подразделении все говорят что нельзя с этой категорией уволиться.