Скажите, пожалуйста, можно ли в условиях сложившейся политической ситуации заказывать рекламу в инстаграмме через блогеров, не через рекламный кабинет не фейсбук
Здравствуйте! Такой вопрос. скажите, пожалуйста, можно ли в условиях сложившейся политической ситуации заказывать рекламу в инстаграмме через блогеров, не через рекламный кабинет не фейсбук. При личной договоренности. Почему уточняю: за использование рекламного кабинета можно попасть под статью по экстремизму: финансирование экстремистской организации. В интернете на поставленный вопрос ответа не нашел… Очень хотел бы, чтобы Вы мне прояснили эту ситуацию. Заранее благодарю!!!!
, Никита, г. Москва
Авалян Рафик
Здравствуйте, законом не запрещено заказывать рекламу у блогеров. Но вопрос что за блогер- может человек включен в список иноагентов и тп. — тогда могут быть проблемы. Если блогер чист в Российском правовом поле — то последствий не будет.
Пожалуйста! Только переводите деньги исполнителя использую разрешенные платежные системы у нас. Не через платформы Инст.(лучше переводом на карту).