Здравствуйте, моя мама по глупости написала генеральную доверенность на уже бывшего мужа, в какой конторе то

Здравствуйте, моя мама по глупости написала генеральную доверенность на уже бывшего мужа, в какой конторе то было, она не помнит, можно ли аннулировать эту доверенность в другой нотариальной конторе, или написать новую на другого человека, пока действует старая?

, Алексей, г. Москва
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Алексей здравствуйте. На сегодняшний день действует единый реестр доверенностей. Мама может отозвать свою выданную доверенность в любой нотариальной конторе.

.