Подали на аппеляцию, потерпевшей вернули деньги, есть расписка что претензий не имеет

Здравствуйте, мужа посадили по статье 159 часть 2 и 3. Верну не признал. Дали 2 года л/с общего режима. Подали на аппеляцию, потерпевшей вернули деньги, есть расписка что претензий не имеет. Смягчят ли срок?

, Ярослав, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если на момент постановления приговора возмещение ущерба не было учтено в качестве смягчающего обстоятельства, то вполне возможно.